Людмила Дроздова

после камельницы с изокетом и поляризующим раствором нужно поставить Лазикс-можно ли (чтоб не калоть еще раз вену)

воспотльзоваться этой же иглой?

Лилия Крестьянинова

Конечно можно.
В стационарах именно так и делают. Снимаете осторожно с канюли иголочки систему, подсоединяете к ней вместо системы шприц с лазиксом и вводите.

Ольга Аймадинова

Если осадок не дает, то можно. Лазикс можно в попу воткнуть....