Алина Чепурина

Если в результате на уреаплазму "антитела не обнаружены". Значит я заболела этим заболеванием?

Александр Киракосян

Антитела возникают когда организм борется с болезнью или уже поборол.

Алексей Алексеев

Это означает, что у вас нет уреаплазмы. Антитела появляются ТОЛЬКО после того как человек перенес эту инфекцию. такая ситуация еще может быть в САМОМ НАЧАЛЕ заболевания..

Марина

Отрицательный результат анализа еще не исключает инфекции !