Руслан Юмаев

обнаружено впч 44 типа. относительный результат (-2.2), абсолютный (2.9). Что это значит

Вениамин Крыжовник

это значит вирус надо выгонять пока до рака не довело \ иммунитет ослаблен и много сопутствующей инфекции . инфекционист подскажет и анализы покажут от чего надо освобождаться . очищаться можно и природными средствами . \ при сильном иммунитете они не размножаются .