Ксения Фёдорова

Такая схема электроснабжения норм?

Николай

Самое то. Просто добавлю - если розеток много лучше будет розеточную группу 220В разбить на две фазы - нагрузка равномерней и гаснет не всё сразу при неисправности. Автоматы трехфазные неправильно указана маркировка. Вводной автомат с возможностью пломбировки от доступа. А что за номинал автомата перед УЗО на 24А - название фирмы?

Вячеслав Трофимов

УЗО не выполняет роль автоматического выключателя
1 трёх фазный вводной автомат
2 УЗО трёх фазное
3 группы на автоматические выключатели (автоматы)
так правильно будет

Наташа Журавлёва

Все нормально. Уставки АВ выбраны расчетом? Возможно завышен ток расцепителя вводного АВ (50А) . Я бы поставил на 25 или на порядок выше (31,5А). И характеристику АВ ввода взял бы с учетом селективности, т. е. если характеристика отходящих АВ типа В или С то характеристика вводного АВ С или D соответственно, или D. Вводной АВ будет реагировать на повреждения после отходящих АВ но иметь больше временную выдержку на отключение. Вводной АВ резервирует отходящий в случае его отказа.
Замечание по выполнению однолинейной схемы. Трехфазная сеть показывается тремья наклонными штрихами (у вас 4), однофазная сеть - один штрих.

Юлия Кормилицына

Все нормально, кроме УЗО.
От них кроме неприятностей толку нет.

Виталий Старостин

все нормально молодчина