Лёньчик Пирожков

По какому ГОСТу выполнена принципиальная схема электроснабжения (см. в теме)?

Подскажите, пожалуйста, по какому ГОСТу выполнена схема

Какие еще ГОСТы, кроме ГОСТ 21.608.84 (внутреннее электрическое освещение) и ГОСТ 21.613-88 (силовое электрооборудование) , регламентируют формы принципиальных схем? Можно ли вносить изменения в формы схем, показанные в ГОСТах? Где об этом сказано?

Принципиальные схемы вополняются в однолинейной форме, да. Они порой и называются принципиальная однолинейная. ГОСТ не подскажете?

"Однолинейная схема должна быть выполнена в соответствии с ГОСТ 2.109-73,ГОСТ2.701-84,ГОСТ 2.702-75"

Нет, тут такого нет (первый ГОСТ вообще к схемам не относится)

Atahanjan

ГОСТ
ГОСТы, имеющие отношение к электроэнергетике, электричеству
.http://forca.ru/knigi/gost.html

Анастасия Гладкова

Это не принципиальная схема!
Это - ОДНОЛИНЕЙНАЯ схема!!!

Эл
Эльвира

Однолинейная схема должна быть выполнена в соответствии с ГОСТ 2.109-73,ГОСТ2.701-84,ГОСТ 2.702-75