Фа
Фарид

Где можно купить статуэтки небольшие фей, троллей, ведьмочек, эльфиек, разных существ волшебных? Или интернет магагзин

Помню, было мне лет 11, был у нас магазинчик, там столько всего интересного продавалось: и амулеты и много всяких фей, эльфов.

Помню так хотела тролля классного, но мама не купила ((( )))

Сейчас ну нигде не могу найти что-то похожее ((

Михаил Яндулов

Как-то в Liveinternet.ru попался пост с катринками таких фигурок... думаю. что это были авторские работы, но, кажется, и на заказ предлагалось... к сожалению, ссылку не сохранила ((

Оганнес Джинанян

У нас в сувенирах продают. Но я больше люблю своими руками делать. Трикотажная пластика.

Инна Дягилева

есть интернет-магазин http://www.wildberries.ru/ там есть раздел для дома там продаются фарфоровые статуэтки ангелков, амуров, эльфов. Я покупала там фигурку русалочки, в прошлом году, дочери на 1 сентября. Я люблю такие штучки! Посмотрите!