Александра Лях

как вы думаети феи существуют я просто в интернети смотрела фото они токие мелкие

Регион

Не занимайтесь ерундой! Эти феи - всё бред! А фото очень удачно в фотошопе сделано! Фей, волшебников, гномов не существует!

Станислав Бушев

мадам, сколько вам лет?

Олег Наумов

нет конечно, не существуют!!!

Дмитрий Л

Ну, вот почему не существуют? В сказки иногда полезно верить. Мне ОЧЕНЬ хочется верить, что они существуют, только вряд ли они фотографируются))

Оксана Долгова

а вы блондинка?

Ирина Крошкина

Существуют, конечно! Вы что, мультики никогда не смотрели?

Руслан "

фей не существует

Maslo Norki

марш спать, детский сад!