Ал
Александр

город вашей мечты. какой он? я имею в виду из существующих. то бишь просто название ну и почему, собственно, именно он)

Наталья Плишешникова

Я, собственно, уже давно перебралась на постоянное жительство в тот город, который мне нравился, о других городах я не мечтаю.

Semina Tatyana

Там мало народу (по сравнению с Москвой) , чистый воздух, у местного населения высокий доход, низкая безработица, толерантное отношение к другим нациям, низкая преступность. Ванкувер, Онтарио, Виннипег, Сиэтл их много.

Светлана Саввина

Питер!! ! Так как это город моей сумасшедшей безумной отрывной юности !! Хочу вернуться. . Хнык ((

Эльмир

ГОРОД МОЕЙ МЕЧТЫ это БРАТИСЛАВА ...

Ириша Аникеева

Сан-Франциско. И как ни странно, Сочи. Есть планы туда перебраться

Andrey Ur,eviche

надо в Сочи перебираться - сейчас там - самое то!

Myrza Sarybekov

Рио-де-Жанейро

Роман Жихарь

Прага. Я себя чувствую там, как рыба в воде)
Хотим в скором времени туда перебраться. Не факт, но хочется...