Сашка Пашкина

Какие самые лучшие годы (эпоха) формулы 1?

Максат Омирбаев

С самого зачатия по появление электроники- золотые, с момента появления электроники по 2011 - серебряные, а сейчас -бронзовые, скоро будут оловянные)))

Eлена Сорокина

Для каждого человека своя лучшая эпоха. Для меня 60-70-80е, когда пилоты были из стали, а болиды из дерева, как сказал Кимыч.

Марина Гулько

Ну каждая эпоха в своем хороша. Даже эта если-бы Пирелями и деньгами не испортили. Ну вот единственное могу сказать, что этот год не самый лучший.