Александр Карлов

А давайте порассуждаем? Что будет, если например на Земле люди стали обладать божественной силой?

и творить все те чудеса как Иисус Христос (получение желаемого, воскрешение мертвых, хождение по воде) , о которых нам поведало Священное Писание?

Татьяна Пастушенко

а они итак ее обладают, забыли просто. А вот в древности помнили и применяли. Сказано ведь-по образу и подобию. Или вы думаете что Христос приходил к вам в теле инопланетянина?

Альберт Туляков

Не надо!
Мечтательность - это ж грех.

Настена Сластена

См. Сергей Снегов "Люди как боги".

Галина Ларионова

Для обладания божественной силой еще нужна и мудрость богов, иначе фатальных бед не избежать 😞

Ан
Анастасия

Будет баба в 13 поколении типа "Ведунья".

Раиса Козочка

Хотя бы обладали её частью то каждый человек от этого стал более счастлив.

Нахблянту Сукиблин

Да, не будь мудрости, хана Земле, переберёмся на Марс творить чудеса 🙂

Елена Котова(Лященко)

поэтому никогда такого не будет ))

Евгений

Ничего хорошего. Человек слишком эгоэстичен и корыстен.