Игорь Алиев

А давайте порассуждаем? Что будет, если например на Земле официально все звери объявили о своей независимости?

от людей конечно!

Андрей Шушлебин

Дикие звери и так независимы.

Ольга Сергеичева - Сах

что будет.. . ну из наркоконтроля за тобой точно приедут :-)))

Ольга

Звери не могут объявить о своей независимости, деточка.

Евгения Авшалумова

Звери, они не главные на земле, а вот что будет если например одноклеточные заявят о независимости, люди умрут, все умрут, вирусы выживут.

Елена Прекрасная

В чем смысл данного рассуждения? Такого не может быть.

Петр Носов

Рассуждения Вам определенно вредны...

Андрей

от чего