Dmitry Voodoo

А давайте порассуждаем? Что будет, если например будет слияние сети Интернет с нашими сознаниями?

Елизавета Косарева

кто то кем то будет управлять

Munira

А чё тут рассуждать - мы уже ВРОСЛИ в него

Елена Хлякина

Будет полный ужас. Если это сольётся воедино, то всё плохое, что там есть устремится в наш мозг. А так мы можем выбирать, какое мнение хорошее, какое нет; чему верить, а чего избегать; к какой группе людей мы относимся. А если интернет и наш мозг станут одним целым - то добро и зло, Правда и ложь, преступник и жертва - тоже сольются воедино. И наступит настоящий апакалепсис.

Андрей

Это как? Я сплю, и какая-то дура трясет меня за плечо и спрашивает "что такое поцелуй? " или "как пахнут облака? " Нет, позвольте мне тут сортировать идиотов.

Наталья Соколова

Мельчишь брат, опуская Сознание...

Евгений Апенин

Вот, когда хакеры зашикуют.

Мария Романова

Останемся жить в вирте.