Максим Берёзкин

попробуйте зайти на мой сервер майнкрафт 1.2.5 для теста если выдаст ошибку скажите ладно 192.168.1.2:25565

Ирин@ (Esther) Черновол

ищо 1 д. ёб незнаюший что такое внешний ип и за него платить надо лол к те никто незайдёт кроме как из локалки и только с твоим клиентом лол)

Иван Головащенко

Можно даже не пробовать - диапазон 192.168.х. х относится к локальным сетям.