Околя

Права и обязаности граждан в сфере государственного управления?

Св
Светлана

это бред, граждане и государственное управление нонсенс. Неужели 70 лет СССР не подтверждение этому, неужели не понятно не может каждая кухарка управлять государством. Советское партократическое кумуняцкое быдло пытались мучить народ.

Ан
Антон

Обязан ходить на выборы. имеет право быть избранным, даже президентом.