Элеонора Каширская

Характер прав и обязанностей государственных должностей Категории "А", "Б", "В".

Ев
Евгений

Где вы это старье берёте? Нет никаких категорий, есть государственные должности РФ и субъектов и должности государственной гражданской службы. Лицо, замещающее государственную должность, не является госслужащим. Госслужащие -- на должностях госслужбы. Закон об основах госслужбы утратил силу 10 лет назад.