Александр

в коробке ваз-14 в самом низу меж половинок появилась течь, почему она появилась и как это исправить?

посмотрел, трещины не видно, только по шву капли проступают

Максим Унжаков

Если бы речь шла о том что у человека меж половинок (в самом низу) пошла течь, то я бы порекомендовал поесть сухариков, помогает.

В случае с ВАЗ-14 нужно искать трещину.
Исправить можно только сваркой (алюминием в аргоновой среде, козявки\замазки держать не будут)

Sereha Antipin

Пока в коробке есть масло, ничего не сделаешь. Снимай