Константин Удаков

Народ, помогите!! ! Почему на ВАЗ 2108 когда газуешь или трогаешься, машина глохнет? как исправить это самому?

Ирина Шарова

инжекторная или как? если да, формунки промыть нужно, сам не сделаешь, спец стенд нужен, с карбом почти тоже самое, но его уже можешь мучать сам

Юл
Юлия

хоть бы писал, карбюратор или инжектор.. .
в твоем случае, это БОЛЬШАЯ разница.. .

П. С. форсунки (если они есть) - не при чем)) ) мыть их не надо....

Александр Детков

Я бы начал рыть в направлении топливной. фильтр, бензонасос, карбюратор

Оксана Блохина

и свечи ещё проверь, почисти

Тимофей Мешков

если карбюратор то ускорительный насос не работает соскакивает планка с шпинька. иногда просто нужно завернуть её винтик или подогнуть планку

An@stasiya Андреева

Если сцепление КИДАТЬ, а не отпускать плавно, даже камаз заглохнет.