Анастасия Тришечкина

подскажите что такое может быть???

Машина ваз 2114!!! толкался в пробке постоянно переключая скорости (9 и в один прекрасный миг в педали сцепления что то щелкнуло и она стала как будто намного легче нажиматься а скорости с трудом включаться да и схватывать стали в самом конце. . я сначала подумал что может это лапка сломалась но визуально она цела.... трос тоже цел неужели это так внезапно диск сцепления екнулся?? ? или что то может быть ещё???

Маргарита Бузыкина

Это лапка. Она ломается внутри, ее не видно.

Надежда Серебрякова

посмотри в начале тросик сцепухи на кпп он стоит ключ на 17 нужен

Ксюша Архипова

Отрегулируйте свободный ход педали сцепления

Махмуд Рахимов

еще проверь если газу даёшь а машина не едет а только обороты поднимаются тут однозначно сцепление

Жанна Гончарова

ЭТО тросу ВОТ ВОТ пиздс.