Александр

доброго времени суток,. решил купить мотоцикл иномарку, рост мой 1.60см, подскажите пожалуйста, какой? за ранее спасибо.

за ранее спасибо.

Артём Передумов

лучше детский велосипед

Евгений Владимирович

Любой!! ! На котором тебе будет удобно. Рекомендую примерять свою задницу к разным мотоциклам.

Григорий Костин

В Японии, прежде чем продать мото японскому маленькому человеку, ложат его (мото), и если будущий владелец поднимет его на колёса, только тогда продают его.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

рейсер магнум, стелс дельта, ирбис VR-1 все 200сс в районе 50 тыс.

Андрей Рубцов

Китайцам отказать. Ну, стелс исключить, так и быть. там рекомендую посмотреть флэйм и флекс. Первый уже нормально опробован, второй - его логическое продолжение. Можно посмотреть ямаху ёбр-125

Из японцев - даже не знаю. Посмотри, погугли, высота седля у них часто указывается, кстати, чопперы вроде Honda steed или yamaha drag star прям таки показаны. Посадка там низкая. Правда последняя весит 230 кг, что при твоем росте, друг мой, уж в 3-то раза точно больше если не в 4 🙂

А вообще, хомяками бы вас закидать, товарищи, которые хотят чтобы им помогли с выбором мотоцикла и не пишут ни опыт вождения любой 2х колесной техники, ни бюджет, ни личные предпочтения. Ну как мы может посоветовать вам байк? Мы ж не экстрасенсы! 😉