Владимир Баландин

все поносят Аршавина, а раньше все его любили и всем нравилась его игра, когда он был в Зените! зажрался получается??

Анатолий Кулиш

заЧИПСОвался парень.

Андрей Вересковский

Раньше он играть умел. С тех пор, как начал чипсами питаться - ослаб.

Larisa Maslennikova

То что вы от нас ожидали большего - это ваши проблемы, сказал Аршавин

Зоя Крупина

заЗВЕЗДИЛСЯ скорее

Ирина Осипова

Продался. Лэйса не желаете?

Андрей Овчинников

Профессионал понимает, что для "постоянной" любви нужны "постоянные" результаты. Обижается? Значит или пусть играет, как надо, или не профи.

Петр Косачев

нет, хрюкать начал

Ak
Akosia

а за что его уважать теперь? за то что Зенит на скамейку Арсенала променял???? сейчас его по чипсам больше знают, чем по футболу

Денис Разумов

зажрался чипсами

Сергей Бузин

Возраст дает о себе знать, пора бутсы на гвоздь вешать

Евгения Малова

зажрались фанаты.