Татьяна Дюко

А почему вы любите Зенит? Ответьте!

Руслан Янгибаев

за ЗЕНИТ болею с 1984 года, с первого ЗЕНИТОВСКОГО чемпионства. я, тогда, 6-ти летний детеныш ни как не мог понять чему так радуется отец, ярый болельщик ЗЕНИТА. вот так и начал интересоваться и по-тихоньку "заболел" ЗЕНИТОМ.

Абдурашид Чиллаев

хороший фотоаппарат.

Никола Ф

За Халка и всё на этом.

Юлия Кутейникова

зенит это бомжи, их все ненавидят

ОК
Оксана Кунцевич

да просто родом из харькова а металлист назывался так а теперь жыву в в питере судьба . да хоть какой то сильный ответ москве

Марина Комарова

за то что солнце над головой. больше ни за что...

Елена Коннова

Я люблю Зенит только в одном случае-когда он спам унижает..

Рунов Серёга

За что его любить, если Газпром (достояние народа) тратит столько бабла на легионеров а не на пенсионеров кто создал газопроводные сети России? Зенит это кровососущий клоп на теле России.

Анна Переверза

Наверное из-за Данни