Анастасия Жбакова

почему нтвшники так не любят Зенит наш? уж так Генич на матче и Черданцев после ехидничали...

Генич хоть играл сам... а эти то уроды что выёживаются.. Черданцев, дементьев, розанов.... хоть раз мячик то держали в руках? удоды...

Светлана Тимаева

Орлов сам играл за Зенит, недолго правда и закончил карьеру футболиста из за травмы. Для меня главное что я люблю Зенит и с-ть на тех кто против нас. И меня не мучает вопрос почему нтвшники и Ко не любят Зенитушку, я радуюсь вчерашней победе и жду новых побед любимого клуба, а они обязательно будут. С Победой!!!