Irina Gavrilova

приснился сон, я управляла большим огромным новым автобусом с людьми, увидела потом старушку добрую, в меня стреляли....

но не попали, попали в девушку, стоящую рядом, со мной постоянно ходил маленький ребенок, и мы с ним бегали по огромным коридорам... .
а сегодня в доме увидела 2х огромных пауков.... (на яву)
К чему сон? спасибо за толкование)) )

Светлана Садилова

Вам доверят важное дело. Ребенок - оно будет тяжелое и хлопотное