Игорь Арзамасцев

вопрос к спрашивающим тут про любовь,за жизнь и прочие отношения...что для вас правдивый ответ?тот,какой вы хотели

услышать?))) а если не совпадает с желаемым,значит- лажа?)))судя по вашим реакциям - это так и есть))) на фига тогда задаете вопросы?

идите тогда к платным "профессионалам", пусть говорят, ч то вы хотите услышать) ) а то мало того что халявы охота, так ведь еще и то, что хотите услышать вам подавай))) не жирно ли будет, дорогие?)))))))))))

Br
Brutpot

есть те кто ждут подтверждения своим надеждам, есть те, кто примет горький совет. есть те, кто просто проверяет то, что и так уже знает, чтоб найти людей со схожим видением. вот тогда особенно интересно, как мегапупирпровидцы впаривают чушь и кричат что ждёшь смазки с мёдом и к правде не готов...

Александра Черникова

Э,... нет Все гораздо прозачнее. Они хотят на хяляву (и только так) услышать ТОЛЬКО то, что они хотят. Проверено

Жамшид Турсунов

Правильно сказано...

Нурбек Абийбилаевич

...Только правду и ничего кроме правды)))

Kuba Mamitov

Незнаю кто как, а я готов к правде и хочу ее услышать, если не устроит то, по возможности, изменить. Друге дело что Мастера не найти, одни шарлотаны, а что касается халявы то я готов заплатить, но за результат, а не за слова

Екатерина Федорова

Я за правду... какой бы горькой она не была!

Вл
Владислав

Я тоже за правдивый ответ.