Евгений Грачев

Прошу, погадайте пожалуйста. 29.09.1977 Марина

Start Master

Вас ждет позитивное и справедливое решение проблем. Следует посмотреть на себя и свое окружение, видеть не то, что хочется, а что есть на самом деле. В целом у вас благоприятное предзнаменование, которое обещает успех в любых начинаниях. От вас требуется взвешенность поступков. Не бойтесь проявлять инициативу, волю и личное обаяние, они будут вознаграждены, дело идет к стабильным отношениям в личном. Удачи!

Аяна Суберекова

Чем больше усилий Вы прилагаете, тем дальше оказываетесь оттесненным назад. Трудно сказать, почему именно, но в данный момент Фортуну Ваша судьба не интересует. Лучше всего сейчас погрузиться в учебу или научную деятельность и в них найти успокоение. Вполне возможно, что несколько ваших друзей придут Вам на помощь, окажут поддержку. Следите за своими расходами: в этот недобрый период реальная опасность остаться без средств.

Татьяна Родионова

Выпала карта "крест". Трудная карта, она говорит: у каждого свой крест, своя беда или проблема. Решение этой проблемы может быть уже позади, а может еще предстоять вам. Тяжелое испытание, которое необходимо пройти. Вы должны быть готовы к тому, чтобы принять вызов судьбы. Крест также может означать сознательную жертву, лишения и страдания во имя высших целей.

В деловых вопросах ничего хорошего эта карта не сулит. Дела идут из рук вон плохо, надо готовиться к худшему, вероятны крупные потери. В такой ситуации легче начать все заново, чем пытаться реанимировать старое дело.

В любовных вопросах крест, это знак предстоящих испытаний любви на прочность. Вы можете столкнуться с непониманием и холодностью вашего молодого человека. С его стороны существует определенное недовольство существующим положением вещей. Но какой бы серьёзной не была ситуация, существует определенная вероятность, что он приложит достаточно усилий для нормализации отношений. Если это еще не поздно, вам следует пойти ему навстречу и общими усилиями решить ваши проблемы.