Ел
Елка

Подскажите пожалуйста, как называется эта гусеница? Заранее спасибо!

Надежда Катунина

Древоточец пахучий - достаточно уродливая ночная бабочка.

Владимир Петров

Червь кровавый. Такое вот название, с детства помню, и мечтала годами её поймать. Большая? Значит она. Питается древесиной, будет крупная ночная бабочка - если не путаю - "мёртвая голова". У не рисунок на спинке типа черепа. Хотя времени с 10-летнего моего возраста прошло немало, теперь могу и напутать, та ли бабочка.