Юр
Юрий

что мне делать, музык большая шишка ну там левая рука местного богача

я хочу и уверен что побью его, но боюсь, что последствия будут не обратимыми, че делать то???

мужИк

Светлана Петренко

в последствиях 3 варианта
1 тебе побьют толпой возможно станешь калекой или умрёшь
2 наиболее вероятно что ты останешься в вечном долгу в случае отказа в-1
3 менее вероятен будешь работать на богача в случае отказа в-1 в-2
4 левая рука ничего никому не скажет ведь кто бы тебя не избил серавно позор тогда будет главное самому не трепаться и ожидать одинокой мести из в-1