Sitora Vip =)

Скажи, какая у тебя собака?... и я скажу, кто ты:)

Ев
Евгений

нет собаки.. нет меня..

Юлия Лебедева

Ну, ротвейлер! Скажи, скажи чего-нибудь))

Юл
Юля

нет у меня собаки и кошки нет и птички тоже нет)))

Александр Winston

... у меня хорьки)))

Elena

Жена моя собака!

Oltin Ergashev

у меня их несколько, бернский зенненхунд-мэрилин, сенбернар-агнесса и той терьер-феликс.

Р.
Рушана ...

у меня шарпей черного цвета

Vitalii Akulov

Овчарина немецкая.. . И до нее овчарина была. Даст Бог и после нее - еще одну завести успею. Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки. Впрочем, и кошка есть - шестицветная. Лорка-Хлорка кличут. Кошка для дома, собака - для души

Ма
Маша

Метис кавказской овчарки. Любимый хочет хаски, а я восточника.