Иван Чурилов

Напомнить самой о встрече или не стоит??

В пятницу вечером предложила знакомому молодому человеку сходить в кино. Он сразу же согласился. Сказал, либо в субботу, либо в воскресенье. . В субботу ни смски, ни звонка. . Сегодня уже полдня прошло и тоже никаких сигналов.. . При этом в интернет выходил. . Стоит написать самой, узнать, идём мы или нет? Или нет?

Елена Фролова

Конечно стоит. А то пол дня просидишь без дела. Звони!

Ольга Федосеева

напиши, ведь ты сама предложила. .
если будет соскакивать - черт с ним, не выпрашивай

Анастасия Голубева

Что так унижаться то? Если он забыл, значит ему это так "нужно"...