Алексей Макаренко

Мост "Трайбора" , что это за мост?

Недавно посмотрел фильм Мадагаскар 3, там в начале фильма жирав Мелман изобразил мост "Трайбора" , что это за мост?

Анастасия Гладкова

Мост Трайборо (The Triborough Bridge) — система мостов в городе Нью-Йорке, соединяющих его районы Бронкс, Куинс и Манхэттен. C 2008 года официально именуется Robert F. Kennedy Memorial Bridge («Мост памяти Роберта Ф. Кеннеди») . Открылся для автомобильного движения 11 июля 1936 года.