Бе
Беленькая

ЕГЭ, если я сфотографирую и отправлю по ММС КИМ, то меня вычислят? или вычисляют только если в интернет скинуть?

Дп
Дпомпвл

лучше все выучить и самому сдать экзамен

могут запалить во время фотосессии твоего теста

Таня Еремина

хз, там такой огромный поток инфы то они просто не начнут разбираться где что и как, скорее всего будет заглушка в эге ) или видеонаблюдение

Иван Иванович

Просто не фотографируй штрихкод и любые другие уникальные коды твоего кима. Сами задания повторяются каждые ~15 вариантов.

Светлана Белкина

номер варианта в фотке не зацепи и всё норм будет