Екатерина Кирьянова

Можно ли вернуть компьютер купленный в М.Видео

Недавно купил компьютер,не понравился он мне.и приглянулся на 2 тысячи дороже!А плёнку с корпуса я снял,"обжил" его,и вопрос,получиться ли у меня его обменять?

Сергей Nf

В течении 2х недель можно вернуть товар, если он в товарном виде
В яндексе вбей "возврат товара в течении 14 дней" и читай статьи.. разные случаи бывают.. только если срок покупки меньше 14 дней, иначе НИКАК

Татьяна Жбанова

Во первых, в сараях типа Мвидио, Эльдорадо и подобных покупать компутеры нельзя. Даже явный брак туда непросто вернуть - это же жулики известные :-))))

А во вторых - когда покупал - о чём думал?

Дима Пирский

получится. письменная претензия с просьбой обменять товар на более дорогой с доплатой. я обменял, правда в солидном специализированном центре, Asus на Lenovo, чему очень даже рад.

Анастасия Логинова

Технически сложные товары НЕ подлежат возврату и обмену.
И не слушайте малограмотных, советчиков про возврат в течении каких-то 14 дней.. .
Если только по человечески, подойдете и пообщаетесь в этом М. Видео с менеджером показав ваш товар.
Возможно они и пойдут навстречу, если следов эксплуатации нет. А пленку они вам любую наклеют.. . :))