АШ
Алексей Ш

нужно установить проиграватель на компьютер (что бы фильмы смотреть) какой посоветуете?

АК
Анастасия Кабанова

ВиндовсМедиаПлайер, только его тяжело найти

ЕВ
Елена Васютина

PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.

Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков.. .здесь

Катя
Катя

Pot player советую, самый лучший по моему мнению среди проигрывателей видео, fullHD без проблем, кодеки никакие ставить не надо, всё в комплекте.

Serguei Vdovine
Serguei Vdovine

советую Mirillis Splash PRO 1.13.2 Portable.exe, установка не нужна, качество воспроизведения (именно фильмов, не роликов) очень достойное!
ПС/ не всеядный, т. е. кодеки нужны, да и поставить их не проблема, пусть бескодычными детишки будут обеспокоены, которым главное, чтоб показывало, а КАК.. . не волнует :))

Похожие вопросы
Какие игры Вы посоветуете установить на компьютер?
что нужно для просмотра на компьютере 3d фильмы
Какую энциклопедию посоветуете установить на компьютер? Оффлайновую и чтоб картинок много было.
можно ли на компьютере смотреть 3д фильмы и что для этого нужно?
какой фильм (комедию) посоветуете по смотреть ?
Что нужно для того, чтобы играть и смотреть фильмы в 3D режиме...
Можно ли фильм с компьютера смотреть по телевизору?
какую программу установить что бы смотреть телевизор на компьютере через антенну а не через интернет.
Какой антивирус посоветуете мне установить на компьютер?
Какой антивирус посоветуете установить?