Алексей Ш

нужно установить проиграватель на компьютер (что бы фильмы смотреть) какой посоветуете?

Анастасия Кабанова

ВиндовсМедиаПлайер, только его тяжело найти

Елена Васютина

PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.

Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков.. .здесь <<<

Катя

Pot player советую, самый лучший по моему мнению среди проигрывателей видео, fullHD без проблем, кодеки никакие ставить не надо, всё в комплекте.

Serguei Vdovine

советую Mirillis Splash PRO 1.13.2 Portable.exe, установка не нужна, качество воспроизведения (именно фильмов, не роликов) очень достойное!
ПС/ не всеядный, т. е. кодеки нужны, да и поставить их не проблема, пусть бескодычными детишки будут обеспокоены, которым главное, чтоб показывало, а КАК.. . не волнует :))