Юрий Дружинин

какой программой можно открыть музыкальные файлы с расширением "сda"? И как из преобразовать в мр3?

Ленка Швалёва

winamp и открывает и конвертирует, но на сколько я помню CDA не были звуковыми файлами они вроде были размеров в 44 байта, были всего лишь ссылками на адресное пространство компакт диска указывая откуда читать плееру музыку с диска
аудиограббер тебе нужен

Koroleva Svitlana

Владимир практически верно ответил на вопрос, однако твой аудио компакт диск может открыть самый обыкновенный Windows Media Pleer. Также он может и "преобразовать" файлы в mp3. Ещё NERO может помочь!