Сергей Сенченко

palit gtx650 ddr5 1gb не тянет fifa13. Идет какое-то дерганье картинки даже на средних. Может бп на 400w слабоват?

core2duo E4300 1.8GHz, 4Gb RAM, 1Gb gtx650 ddr5. Разве этого мало? Может драйверах дело?

Андрей Головин

Скорее всего ЦП слабоват

Ев
Евгения

Скорее всего в настройках fifa не установлена вертикальная синхронизация.

Георгий Асанбаев

E4300 1.8GHz -это мало. разгони его хотяб до 2.5 и будет норм.

Андрей Самодуров

Проверьте загрузку процессора во время игры - скорее всего, вам не хватает именно его мощности.