Арсен Бахшиян

вот у меня комп Pentium G840 2.80ghz, 2 Gb OЗУ, БП-400w, GeForce 210. хочу купить gtx650. потянет ли?? ? или посоветуйте

вот у меня комп Pentium G840 2.80ghz, 2 Gb OЗУ, БП-400w, GeForce 210. хочу купить gtx650. потянет ли?? ? или посоветуйте какую видеокарту купить за 100-150$. очень нужно.

посоветуйте какую ВИДЕОКАРТУ БРАТЬ И СРАЗУ ФИРМУ ВИДЕОКАРТЫ. ПЛИИИЗ.. . кстати, может для моего проца можно лучше ВИДЮХУ купить? ? а? ? подскажите

Ivan Asonov

Все потянет а ник дурацкий 🙂