Чу
Чуркин

у меня проц- pentium g840 2.80ghz, 2gb OZU, 400w, мать - intel woodworth dh61ww. хочу купить hd7750.потянет ли ??или п

у меня
проц- pentium g840 2.80ghz, 2gb OZU, 400w, мать - intel woodworth dh61ww. хочу купить hd7750.потянет ли ??или посмотреть вариант лучше??

хочу новые игры гамать))))

монитор 1280х1024

Alina .

На 7750? Только на средних-низких играть, блока должно хватить + проц просто ужасный. Вряд ли поиграешь

на 1280 х 1024 должно хватить

Анна Крикова

Оперативки надо больше 4 гигов (раз)
БП тоже прикупить не забудь, примерно на 500-550W (два)
И купи ещё какой нибудь ssd накопитель как системный диск (три)
Система будет летать, игры будут тоже летать, да и тебе приятнее будет, когда при запуске винда не скажет тебе "Добро пожаловать" а сразу на рабочий стол тебя ^^

UPD1: а теперь о страшном.. .
Проц, если не купить, так разогнать хотя бы до 3 Ghz
И выбор видяхи.... Мде.. . 😕