Сергей Коробко

GeForce GT 610 MSI1024Mb. хочу купить, она хоть сталкера потянет?

Ирина Панченко

64-разрядная затычка на GDDR3. Чего она потянет-то, киношку, да порнушку )))

Мария Толокнева

Нет, возьми хотя бы 630. Разница в цене не большая

Павел Мавлютов

Потянет, но не более того

Андрей Денисов

у меня на встроенной тянет нетбук С50 1Ггц там радеон 6250 в процессоре

Леся

слабая. бери чтоб память была ДДР5 и не менее 2 гиг на шине 256 бит. ну и кроме видяхи игры требуют проц (мне нравится АМД) , и озу.. . от одной видяхи счастья не выйдет.

Dursun Can Selcuk

в днс сейчас GT 440 1024MB 128bit GDDR5 1790р лежат ее тогда лучше