Вероника Никонова

Есть 2 видео карты! скажите какую поставить? 1)ZOTAC GTX 560 2Gb 256BIT DDR5 2) ax7750 1Gb DDR5-HD

Дима Павлов

Первый вариант будет намного лучше из-за нескольких факторов:
1.2гб
2.256бит
3.GTX
Потянет все игры на высоких-самых лучших настройках, а если тебе для работы то пойдет и 2ой. Но 1ый безусловно лучший

Наталья :)))

вариант первый мощный будет
2GB и тем более 256 бит
и плюс GTX
покупай все игры потянет на высоких-ультра ( выключит сглаживание в игры )

Алла Сёмина

первая мощнее

Екатерина

мне почему то кажется 1 будет помошнее

Иван

Смотря для чего

Юл
Юлия

первая круче