Кристина Глинова

Видео Карта: Zotac GTX 650 TI 1GB/192BIT DDR5. Потянет ли батл филд на ультра? и доту 2 на ультра потянет ?

Процессор: Intel Core I7 Ivy Bridge 3770 3.4Ghz
Материнская Плата: H-61 GIGABYTE
Оперативная Память: DDR 3 2GB 1600Mhz Transcend
Жесткий Диск: Sata III 500GB Toshiba
Видео Карта: Zotac GTX 650 TI 1GB/192BIT DDR5
Системный Блок: 500 Ват Hunt Key

Екатерина Николаева

бери AMD FX-6100 с Zalman CNPS10X Optima на MSI 970A-G46 и гони до 4500 - то же по производительности что Core I7, а на сэкономленное - видяху, и оперативы 4 г

Дмитртй Иванов

ты думаешь, что важна только видяха? -_________-

Люба Griceнко

Оперативной 2 мало надо уже 8 брать

Юлия Смирнова

Да, потянет. Совет: для таких игр, как Дота, Старкрафт и подобные не нужны ультра настройки. Дополнительные элементы будут отвлекать во время игры. Даже про-геймеры не ставят макс и ультра