Папапа

ПРИВЕТ хочу поставить видеокарту Zotac GTX 560 TI 1GB потянет ли мой проц DualCore Intel Core 2

E6750, 2666 MHz (8 x 333)материна стоит Системная платаGigabyte GA-P35-DS3R

БП стоит на 700w сколько будет стоить проц на 3 герца и точно тормозить не будет?

Яна

если БП 500Вт потянет, только повысить (разогнать существующий через увеличение частоты системной шины в биосе, поставить 380 вместо Auto или 333) частоту процессора до 3ГГц

Дмитрий Берестовой

да только комп будет виснуть сильно!!!!

Ольга Пивоварова

Потянуть то потянет, но полностью не раскроет.

Жанна Хлудова

теоретики, блядь. у меня 6550 в номинале гтх660 тянет, с загрузкой гп 97%/цп 100%. бп 500ватт стоит. решишься проц менять, просто воткни этот

Ри
Ринат

егегегегегееее конечно у меня AMD ATHLON 2x2 215 разогнан 2,7 до 3ГГц и видюха GTX 650 TI BOOOST на 2 ГБ бахххххх всё летит но проц конечно слабый но потянет её гдето на 65-70 % не более но ты дожен его разогнать немного

Анна Титова

Процессор и видеокарта выполняют разные задачи, ну никак они не тянут друг друга.

Эльвира

я тибе чесно скажу эта карта очень слабая ну така для настольных шахмат её покупь ав если для иг хотябы 670 брать надо

Рита Торосян

Все будет нормально работать !

Лена Очеретная

дашь ему разгона сколько он выдержит и должны все игры идти нормально. Видяха хорошая. Но вот крайзис 3 может быть для твоего проца тяжеловат... У друга дуал кор 3 Ггц айви бридж и у него заметны иногда долесекундные тормоза из-за проца так как видо 660-ти. . на моих 3-х из 4-х ядер этого не наблюдалось. , а твой проц даже в разоне будет слабее его, так что тут есть сомнюха.

Ленок Деркач

все будет ок )) просто в процессо-зависимых играх процессор встанет узким горлом, там где процессор не потребует много будет повышение производительности в графике.

Наталья Силаева

подскажите пожалуйста где можно найти хорошие драйвера на gtx 560 ti zotac скиньте сылку если не трудно! буду очень благодарен