Ольга Сиротина

привет! ! скажите больно ли делают проверку труб? только не пугайте... а хотя говорите как есть (

Екатерина

Да ничё слесарь прийдёт всё быстро сделает

Ярослав Павловец

нет, просто сантехник осмотрит

Рома Султанбеков

Диагностику проходимости труб делают в условиях стационара, без обезболивания. Через полость матки в фаллопиевы трубы вводится контрастное вещество (урографин или верагафин) , и делаются рентгеновские снимки.
После этого дают больничный лист на три дня.
Это весьма, неприятная, но недолгая процедура.

Алексей Симонов

При мне делали в условиях внутривенного наркоза, всегда ли так - понятия не имею.