Z No Name

Что делать? охрипла, больно говорить

Впервые в жизни я охрипла. . неделю болела, насморк был сильный. . потом прошло, пошла гулять. . пришла домой, горло так странно болело, и все тело ломит. . лягла спать, тоже самое. . утром встала у мамы таблетки попросить пока не ушла, и еле что то пробормотала, голоса вообще нет.. кашель ужасный, +тело ломит. если что я вообще не пью, не курю. . да и тепло очень вчера оделась.. . щас чай пить буду, не знаю что делать с горлом? ужасно болит + тело ломит так что спать не могу

не кто не орал сильно

какой врач? воскресенье же + еще и на дом

Павел Щ Nevs И Юля

Не хуй было орать

Мария Андрианова

К врачу сходи!

Максим Быков

Врачу показаться надо. Возможно что то серьёзное. Мёду поесть ещё можно и жаропонижающее, если есть температура.

Влад Алешин

обильное теплое питье, голосовой покой, масла. . и антибиотик. . и если надо справку иди к врачу

Денис

Вызывай врача! Охрипла это ларингит. Но нужно смотреть горло дабы исключить ангину.