Лёша Я

есть шансы сдать на "5" ГИА?

в следующем году сдаю ГИА по английскому (т. е в этом году пойду в 9 класс) , мой уровень "pre intermediate"

Василий Беркут

есть шанс даже потом оспорить на более высокий балл...

Юл
Юлия

Это ГИА, а не ЕГЭ просто будь лучше, чем остальные и все будет пучком..

Минзифа Уланова

Короче, посмотри какой-нибудь фильм на английском ( лучше, который ты не знаешь) , если все поймешь о чем там говорят, то шанс есть

Денис Милютин

шансы есть всегда если хорошо знаешь предмет.

Жм
Жменька

есть, только тебе придется выбросить комп, телефон, телевизор, и дня два-три перед экзаменом не спать. А вообще сможешь сдать или не сможешь - решать только тебе.

Александр Луковенков

ГИА намного легче ЕГЭ, просто необходимо выучить все, что требуется. Просто придти и сдать. Если сядешь за учебники, скажешь самой себе, что все только в твоих руках, то сможешь выучить все, что предлагается, так как образовательные стандарты не требуют от нас подростков невозможного.