Александр

Вопрос по русскому языку.Предумай продолжение.

Как аукнется,так и откликнется
В зеленом лесу,под пушистой елкой,жили два брата-боровичка.Они походили друг на друга.Только старший был высокий,а младший-коротыш.
Братья жили дружно.Когда шел дождь,старший накрывал младшего шляпкой.
Но скоро старший брат состарился,стал дряхлым,шляпка покрылась морщинками.Трудно ему было стоять,и он оперся на братца.
Тот потерпел денек и заворчал:"Долго ли ты так простоишь?Не могу я все время тебя держать!Мне жить надо,а ты солнце заслоняешь!"
Не вынес обиды старший боровик и рассыпался.Младший вздохнул и подставил солнцу свой бок.Но вскоре...

ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО !!!

Дарина Стерва

Надо предумать или придумать? . если чё могём по русскому языку шаркнуть как по душе!.