Юрий Арчаков

Будут ли на ЕГЭ засчитываться аргументы из художественно литературы, скажем, из "Гарри Поттера"?

Нам перед самым экзаменом поставили новую учительницу по русскому и она нас пугает, что нельзя никаких аргументов, кроме тех, которые из классической литературы. Правда ли это? Я полазила в интернете, но нигде конкретного не нашла. Просто я по программе мало читала в свое время, а вот того же Гарри Поттера от корки до корки, на любую проблему, по сути, аргумент смогу привести. Но засчитают ли его?