Елена Гладких

Просветите деревню. Если в двух словах и более-менее вменяемо - какова основная цель феминизма?

А в чём права не равны?

Наталья Пашко

То мужики баб "имеют" , а то бабы будут мужиков "иметь" .

Серега Храмов

Абсолютное уравнение в правах с мужчинами. Короче, то же самое, что и эмансипация.

Катюшка Кравченко

Ничего особо ужасного. Борьба за равные права с мужчинами.
Вот еще одно определение: ФЕМИНИЗМ (лат. femina - женщина) - общее название движения женщин против дискриминации по признаку пола.

Дима Ормонов

рожай где хочу, ни на ково не посмотрю....

Игорь Игорь

Вы попробуйте будучи женщиной поступить хотя бы в военное училище и сразу всё поймете. А о милициях всяких и спецназах вообще можно забыть. Ну и политику туда же запишем. Когда всюду будет поровну представителей обоих полов, тогда и феминизм исчезнет за ненадобностью.