Валентин

сколько горючки жрет кортеж Путина на сто километров?

Sasha Бабченко

путин с аистами летает.

На
Натали

а путину по барабану его вся нефть будет он расход считать.

Алексей Горелов

Гораздо меньше, чем ездоки этого тракциона.

Татьяна Михайлова

что Вам-керосину жалко на доброе дело?

Анастасия Веселова

Расход бензина президентского кортежа = это, что самые главные траты бюджета на содержание "слуг народа"?
Люди, давайте подсчитаем (кто, что знает), но даже приблизительную сумму все равно определить не сможем, но все-же, все-же.. .
1) Содержание ФСО = охрана первых лиц государства и объектов гос. власти ?
2) Строительство и эксплуатационные расходы на президентские "дачи" ?
3) Содержание обслуги на этих 13 или 23 объектах (по разным данным), но только не 4-х, как убеждал всех Песков?
3) Расходы на функционирование администрации президента и управление делами президента (два разных ведомства), хотя в цивилизованных странах или администрация президента или кабинет министров- а нам не жалко, у нас все есть?
4) Сколько тратится средств на постоянные перелеты Москва-Сочи-Москва, и не только президента, но и его гостей, главное-какая в этом необходимость?
5) На что расходуется "президентский фонд", постоянно пополняющийся из госбюджета?
ИТОГО: весьма приблизительно миллиарды рублей ( или долларов?) .
А вы бензин, бензин