Ульяна Богданова

Вопрос. И снова о Витасе. О самом порядочном, самом красивом, и лучшим голосом современной, растленной шоу-бизнесе Р

Не так давно, в ответах уж обсуждалось наше отношение к данной ДТП с участием видающегося голоса России, господина Витаса. Я заметил несколько тенденциозность постановки вопроса и нашел такими же ответы.

Не доброжелательное отношение к своим выдающимся гражданам, начиная с право охранителей, включая и самых граждан. Нет по доброму, не дать раздуть шумиху. Успокоили б даму, именуемую девушкой. Не подчеркивали б, что он не нашенскй, и что он не Витас а Грачев. Тем более, что это происшествие было, даже не ДТП. Похоже, что велосипедистка, подкинула Витасу велосипед. На ней ни царапинки ни чего либо еще. А диагноз, «сотрясение головного мозга» можно поставить любому гражданину в любое время, и степень сотрясения будет равна тому, что скажет сам субъект. Таким образом напрашивается вывод, что Витас стал жертвой чей то подставы. В шоу – бизнесе это происходит часто. Там крутится много уголовного элемента, которые являются не официальным подразделением правоохранителей, по выбыванию средств из граждан. Тем более, что по словам продюсера Витаса, Сергея Пудовкина, он заявил "Русской службе новостей", что велосипедистку зацепил ВАЗ-2107, которым управлял Кашкарадзе Давид. .
Анализируя пришествие с Витасом у меня возникает вопрос: - А не могли ли «слуги зла, интриг и подкупа» отравить воздух в самом авто, или подкинут чего либо, в пищу, воду. Таких средств в их распоряжении, очень много. Ведь видно по видео, что всея семья была не адекватна, Сам Витас еще и жаловался на сердце, Эту его жалобу восприняли с юмором и смешками. Даже телекомментаторы России комментировали произошедшее, довольно не дружественно к Витасу.
В последующем Витас был госпитализирован с сердечной недостаточностью. Уж в этом случае, диагноз ставится не со слов.
Еслиб такое произошло с крупным «мафиози» , была б такая шумиха?

Торнадочка
Раздули шумиху вокруг машины, задевшей велосипед...) Смешно! И только потому, что в авто сидела знаменитость. А Быдлу видимо новостей в последнее время не хватает. А вообще нахожу мерзким, что семью держали на солнце несколько часов и снимали на камеры кому не лень/.Стадо! Да и "Потерпевшая" выглядит нахалкой и хабалкой, а у её дружка в глазах так и прыгают огоньки ожидания "Витасовских миллионов" в качестве компенсации за моральный ущерб.

Nadejda Blagodarnaya Просветленный (31341)

Случайно прочла комментарии по поводу ДТП с Витасом, столько желчи и злобьi! Завидуют талантам. Конечно, виноват, но и при смертньiх случаях так не мучают. Денег хотят, алчность. Много сомнительньiх компонентов. Мне бьiло стьiдно.

Алексей Черницкий Оракул (73605)

а в чем дело-вот вы бы наехали на лисапед на стоянке-штрафанули бы, увезли в ментовку в крайнем случае-но точно не устраивали бы шоу с цепями и слезами ребенка. Наши органы шоу умеют из любого пальца высосать, а тем временим-дурак, сбивший на скорости десятки людей так и разыскивается до сих пор. И эта история, как мне кажется не имеет столько отношение к нашим проблемам, сколько характеризует людей, любящих подсматривать в замочную скважину с радостным криком-ага!

Дополню, что с Витасом случилось то чего хотел наш шоу-бизнес. Он страдает через свою порядочность. Он не такой как все. . Он не развратный, Не деморализует молодежь. У него хорошая семья, и он хороший отец. ЕГО РЕДКО МОЖНО ЗАМЕТИТЬ НА ЕКРАНАХ ТВ. Его не дают молодежи, не бос они нормальными вырастут. Это не принимается нашим истеблишментом. Вот стоит ему моргнут Пугачихе, так его завалят приглашениями. Тут же, накануне поездки к Батьке в Минск, с ним такое. Российский первый канал, в своих недоброжелательных комментах по поводу произошедшего, к новостям, с ехидством назвали Витаса, - любимцем миллионов китайцев. Нормальная нация должна радоваться этому и дополнить, что и в России миллионы людей, любят Витаса, в большей степени, чем кто либо.

Я выражаю солидарность и сочувствие господину Витасу. Думаю, что миллионы граждан России присоединятся к этому.

Наталушка Зайцева Мыслитель (9000)

Я думаю, это была хорошо продуманная подстава! Девушка свой сбитый велосипед несколько раз прикладывала к машине Витаса, пока не добилась своего - чтобы он его переехал. А то, что ему от жары стало плохо - верю, сама могу от перегрева в обморок упасть. Если бы его сразу увезли в участок и там разбирались в ситуации, можно было бы сомневаться в его виновности или невиновности. Но все было сделано для того, чтобы довести человека до ручки и самое главное, снять все на видео. А потом выложить в интернет. Жестокие люди!

Василий Иванович Оракул (66035)
да сам виноват, надо было этой сучке московской денег дать, а он пожопился, она для этого и визжала как резаная и головой об асфальт стукалась, что бы типа сотрясения мозга было, а где там мозг, там же кость

Злодей Просветленный (28899)
да вполне вероятно что это именно так ведь Витас по сути ни когда не пели тупые попсовые песни не разлогал общество не участвовал особо в быдлотусовках шоу бизнесса а значит чем то не угодил и кто то его заказал

Галина Искусственный Интеллект (116257)1
Мутная какая-то история Пять часов держать на месте ДТП в наручниках, когда пострадал только велосипед из проката, как-то странно В новостях пишут разное, то он вышел из машины, угрожая пистолетом, то он сидел с ним в машине, а все лезли к нему, чтобы он им поугрожал НЕ понятно ехал он куда-то или действительно просто машину хотел переставить, был он пьяным за рулем или вообще-то жена жена машиной управляла? И, судя по записи, он не отказывался от экспертизы, почему его не проверили на алкоголь?

Китин
Витас мне по барабану, как и весь гейшоубизнес. виноват-будешь наказан. чем он лучше всех остальных? тем что у него голос есть? так за это ему бабло платят

mario fribus
Я повторяю, что Витас есть лицо нации. и его равнять с "уродами", что ужираются и упиваются и загаживают нацию, - нельзя. ЛЮДИ, ЧТО ПРОСЛАВЛЯЮТ НАЦИЮ, СВТЫ. и ни один долбамордик, не имеет право дотрагиватся до сятых людей нации. и тем более заковывать им, святые руки
На основе такого ви Витасдения личности певца Витаса Росс ий Общегражданский Союз, обращается к высшему рукаводству страной, повлият на ход следствия по Витасу и освободит его от любой ответственности.

Алексей Свет-Ясный

На кол весь шову бизнес вместе с вискасом. А, сори, витасом,.

Наим Тахиров

Велосипед подбросили прямо под машину, девку привели и положили под колеса, в салоне перегаром надышали. а на Витаса гипнотизировали изза кустов чтоб на ногах не стоял, матом ругался, и от полицаев бегал.

Товарищ, прости меня, ответь пожалуста.... ТЫ ДИБИЛ ???)))))

Dima Maksimov

Безнаказанность знаменитостей уже напрягает сильно. Просто наэлектризован воздух в обществе уже. Убил чемпион человека-выпустили его. Ура-чемпион!! !
Сбила губернаторская дочь пешехода - все с рук. Неравенство перед законом.
И Витаса не посадят, хотя обследование на трезвость не захотел ни в каком виде проходить.

Александр Толмачёв

Витаса надо, как положено, судить и сажать, причем, срок давать следует по максимуму - он публичный человек, на него смотрят сотни поклонников (хотя это вытье и пением-то назвать страшно) - какой пример безнаказанности он подает школоте, которая и так уже опустилась ниже плинтуса. А еще следовало бы физически объяснить "Витасозащитникам" какое бездарное, гнусное и поганое дерьмо они защищают.

Владимир Взоров

а в чем дело-вот вы бы наехали на лисапед на стоянке-штрафанули бы, увезли в ментовку в крайнем случае-но точно не устраивали бы шоу с цепями и слезами ребенка. Наши органы шоу умеют из любого пальца высосать, а тем временим-дурак, сбивший на скорости десятки людей так и разыскивается до сих пор. И эта история, как мне кажется не имеет столько отношение к нашим проблемам, сколько характеризует людей, любящих подсматривать в замочную скважину с радостным криком-ага!

Олька Амелина

надо прощать звезд.. . они имеют право на ошибку.. это будет наукой

Татьяна

Ага, Вискасу сначала бухла насильно в горло залили, потом под угрозой оружия заставили сесть за руль в машину со своим ребёнком, а потом насильно не отпускали маленького ребёнка 6 часов с места ДТП.
Его, бл.. дво, за такое отношение к своему детёнышу ещё и родительских прав лишить надо.

Елена Горина

В царские времена эти скоморохи даже не имели паспортов и люди они были без права голоса зато теперь эти козлята на выборах первые группа поддержки и скачут и прыгают по сцене отрабатывая проплаченные нашими деньгами а как ответить сразу как ничтожные мрази начинают визжать голос у него пропадет а он тварь о человеке которую сбил не подумал что она тоже шокирована .

Серега Хасанов

Раздули шумиху вокруг машины, задевшей велосипед...) Смешно! И только потому, что в авто сидела знаменитость. А Быдлу видимо новостей в последнее время не хватает. Вот и присосались к этой. Ничего, ещё парочка ураганов, наводнений и т. п. и Витаса забудут. А вообще нахожу мерзким, что семью держали на солнце несколько часов и снимали на камеры кому не лень. Стадо! Да и "Потерпевшая" выглядит нахалкой и хабалкой, а у её дружка в глазах так и прыгают огоньки ожидания "Витасовских миллионов" в качестве компенсации за моральный ущерб.

Николай Боронин

Вообще надо приравнять автомобиль к ОРУЖИЮ убил человека или ранил особенно по пьяне ВСЕ надо давать срок как за причинение увечий или смерти!! ! и при ДТП проверять на алкоголь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Се
Сергей

Много шума из-за пшика. Современная российская культура и сми поставлены с ног на голову. Обсуждают шоуменов, воров в законе (Хасан) , проституток, спекулянтов и т. д. А экономика и обычная жизнь - это рабочие, ученые, крестьяне. Дело в том, что власть ныне не наша, вот и мелькают разные Витасы, Саши Греи, Хасаны, Медведевы. Депардье и прочая. Толку ноль, а шуму иного.

Лариса Князева

Зона по петуху плачит...

Роман Манышев

У Витаса ни голоса, ни слуха, а "поёт" за него компьютерная программа, для лохов. )))
Витас поёт без фанеры!!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.youtube.com/watch?v=peTE4KP80RE

http://video.mail.ru/mail/vereos/145/234.html

Arkadii Troshec

Я думаю, это была хорошо продуманная подстава! Девушка свой сбитый велосипед несколько раз прикладывала к машине Витаса, пока не добилась своего - чтобы он его переехал. А то, что ему от жары стало плохо - верю, сама могу от перегрева в обморок упасть. Если бы его сразу увезли в участок и там разбирались в ситуации, можно было бы сомневаться в его виновности или невиновности. Но все было сделано для того, чтобы довести человека до ручки и самое главное, снять все на видео. А потом выложить в интернет. Жестокие люди!

Ан
Анастасия

Случайно прочла комментарии по поводу ДТП с Витасом, столько желчи и злобьi! Завидуют талантам. Конечно, виноват, но и при смертньiх случаях так не мучают. Денег хотят, алчность. Много сомнительньiх компонентов. Мне бьiло стьiдно.

Ainash

При чем тут "талант", "публичный человек"? Они что- не люди? Не граждане? Или для них отдельная законность?
Даже если это была "подстава", даже если хотели скомпрометировать - одно то, что он был за рулем в хлам пьяный - за одно это я бы его публично выпорола!
Привыкли наши "звездульки" откупаться и отмазываться. То Филя -клоун разбушевался, избил женщину и отделался деньгами, то теперь этот писклявый.
В советские времена были звезды и покруче - и те сидели. Сергей Захаров - вот кто был настоящей звездой, такой, что нынешним и не снилось! - и то свое отсидел за хулиганство.

Сима Некрашевич

кому он нужен

Антон

Мне всё равно кто он, знаменитость, талант, звезда. Он должен жить по тем законам, которые существуют в нашей стране. А звездит пусть на сцене. Для меня малоизвестный скромный инженер, который добросовестно делает свою работу, не менее значителен чем этот трубадур. Надо уважать людей среди которых ты живёшь и не опускать их ниже своей поясницы.

Valya Kotik

Не надо пить за рулём.

"пиратка" Тихонова

Кто-то видел у него в руках пистолет? Велосипедистка пострадала? Поведение полицаев тоже ставит несколько вопросов, на которые никто так и не потрудился ответить.

Vova Карначёв

Думаю хорошие продюсеры смогли бы всё повернуть в его пользу. Некорые мечтают о такой популярности.

Альберт Пак

Это обычный пиар.

Руслан Жаров

история ваще сама по себе странная Витас выглядел таким упоротым шо аж не верится -в машине ребенок и паап ужрался Может чего и подсыпали С кем бы такое не случилось никто не хочет отвечать -ни Витас ни Пупкин Таков менталитет героев за рулем Это все про Витаса знают - а не знают скоко Пупкиных отмазалось от таких историй -срочно нашедших кума-свата-брата в органах и тд Так шо надо сначала на себя посмотреть ...

Галина Жабина

да вполне вероятно что это именно так ведь Витас по сути ни когда не пели тупые попсовые песни не разлогал общество не участвовал особо в быдлотусовках шоу бизнесса а значит чем то не угодил и кто то его заказал

Елена Войнова

++++нахожу мерзким, что семью держали на солнце несколько часов и снимали на камеры кому не лень/.Стадо! Да и "Потерпевшая" выглядит нахалкой и хабалкой, а у её дружка в глазах так и прыгают огоньки ожидания "Витасовских миллионов" в качестве компенсации за моральный ущерб. ++++++

Могу только поддержать данный на этой ветке комментарий... .

Марио, истина всегда рядом....

Наталья Степина

Мутная какая-то история Пять часов держать на месте ДТП в наручниках, когда пострадал только велосипед из проката, как-то странно В новостях пишут разное, то он вышел из машины, угрожая пистолетом, то он сидел с ним в машине, а все лезли к нему, чтобы он им поугрожал НЕ понятно ехал он куда-то или действительно просто машину хотел переставить, был он пьяным за рулем или вообще-то жена жена машиной управляла? И, судя по записи, он не отказывался от экспертизы, почему его не проверили на алкоголь?

Аленка Ефимова

Ржунимагу.. . а этот птенец петь-то хоть умеет, или просто под фанеру раскрывает рот.. . То же мне знаменитость.. . для убогих.

Ekaterina Puryasova

Здесь что-то не так!
Всей истории нам так и не узнать. чтоб не говорили, и не показывали.
Может всё устроено для пиара?
Артисты любым способом о себе заявляют, только чтоб о них говорили и говорили.
Вид у него был ошеломляющий, то ли курил что-то, то ли"выпимши" был

Но то, что каялся всенародно, это подкупает

Джахонгир Юлдашев

Возмущена!
Правильно писал Пушкин Поэт и чернь.
Дана отмашка Ату его!
Это у нас любят.
Из ничего делается история и может затравить ранимого человека.

Galina Viktorova

Витос у вас выдающийся? А, ну да на безрыбье и Витас супер друпер.

Наталья Мороз

слава его сгубила, начинал не плохо.

Серёга Малышев

всякое бывает с людьми. оступился.

Кирилл Григорьев

Витас или Виталий Грачёв - уникальный певец, в первую очередь! А во всех следующих очередях он обыкновенный человек, могущий ошибаться.

Валька Чупина

Думаю, он сам разберется, без таких почитателей, как Вы, поющий ему дифирамбы и свято верящий, что его одурманили парами и подкинули улики.
Уж точно у него хватит денег разобраться и без Вашей яростной защиты.

Елена Мурзова

Ставьте 5 кто не до читал до хотя бы 1/3 этого рассказа или что это было xD

Тетя Софа

Все эти "витасы" лично мне по барабану. Одним больше-одним меньше...

Иг
Игорь

у кого деньги - тот и Витас!

Вероника Крэш

Никогда не смотрю передачи Малахова. Могу своё мнение высказать:
если б всем многочисленным "звездям" не позволяли считать себя
"центропупами" вселенной, даже при отсутствии соответствующих
талантов, то не было б постоянных разборок с законом.

Ирина Горячева

А что собственно произошло? Подумаешь, пьяный ехал, так у нас пол-Росссии так разъезжает, не он первый, не он последний. А что выглядел, не ахти? Так все мы бывает вляпываемся в неприятные истории. Так хоть со стороны на себя посмотрим. А что наснимали его, так это издержки профессии, так сказать расплата за славу!

Сергей Нестеренко

удивительно, те! какое дело до наших разборок, какой то мариус фибер или всё таки местный...

Александр Кириллов

Две крайности.
Первая, отвратительная
отчего в россии такая наглость и уверенность за безнаказанность управление авто в нетрезвом виде
Вторая, человеческая, жестокая
Россияне, вы звери
жестокие, одуревшие, один пьян все остальные вокруг- озверевшая подначивающая толпа
и представители власти, уверенные в безнаказанности, за своё поведение. унижение человека.

рассматривать фамилию человека или гражданин какой страны и профессии можно неможно
совершил дтп
но все происходящее
театр сумашествия
оскорбительный

S D

Пожизненно предать забвению !

Наташа Чернова

Пиар всё это и не более!

Виктория

Очередной. . прославиться ж надо ))

Игорь

такой как все один из многих

Ирина Беккер

Да пусть остынет он!

Вадим Корниенко

да раздули шумиху.. только потому что он звездит.. а обычные бухари по 10 чел сбивают на смерть.. или гебисты вон.. и получают букет цветов с шампанским, мол едь на свиданку а то опаздаешь.. не забудь еще десяток задавить)

Мария Грибенко

да сам виноват, надо было этой сучке московской денег дать, а он пожопился, она для этого и визжала как резаная и головой об асфальт стукалась, что бы типа сотрясения мозга было, а где там мозг, там же кость