Виктория Маслова

Назовите 1)самую красивую и 2)самую ужасную пару шоу-бизнеса.

Ol
Olesya

а почему все выкладывают только зарубежных звезд в основном? мне вот нравится Петренко и Климова а Джоли и Питт мне не нравится!

Ольга Налимова

самая красивая это Дженни Лопес и Каспер Смарт)) )

А ужасная - думаю звезды вампирской саги (кристиан стюарт и забыла как этого вампира зовут)
Ну и в последнее время разочаровывает Питт и Джоли

Андрей Литвинов

Дэвид и Виктория Бекхэм красивая пара!

Алексей Абакумов

Самая красивая-Джей зи и Бейонсе и Шакира с Пике А вот ужасных не знаю

Маргарита Зозуля

1) Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман или Пенелопа Крус и Хавьер Бардем 2) Плющенко и Рудковская

Евгений

Самые красивые: Анджелина Джоли и Бред Питт, Пенелопа Круз и Хавьер Бардем, Джаред Падалеки и Женевьева Кортезе.
Самая ужасная: Кристен Стюарт и Роберт Пэттинсон.
Фотки, к сожалению, сейчас выставить не могу.

Елена Бондарева

1) Джессика Альба и Кэш Уорен
2) Селена Гомес и Джастин Бибер

Артур Давлетшин

Самая Красивая пара Beyonce и Jay Z